Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Создал тему по покупке мерча/кошелька для работы с укр матом , 19 числа мне написал ответчик с предложением поработать , я его добавил к себе в Тиму и первый день мало мальски он отработал , выплатил то что вбил. На следующей день то есть 22 августа так же вышел на смену и вбил три платежа , после последнего вбива резко пропал и на связь больше не выходил , сумма может и не супер большая просто хочу донести что не порядочный. Понимаю что через неделю напишет что резко пропал вайфай или поломался телефон или приняли менты как можно говорить дропам после получения денег, но я думаю что если б хотел появиться то появился бы точно.
Сумма ущерба 12000+10200+3800 = 26000 гривен
Сумма ущерба 12000+10200+3800 = 26000 гривен
Вложения
-
644.4 KB Просмотры: 10
-
760.1 KB Просмотры: 10
-
73.9 KB Просмотры: 9
-
75.2 KB Просмотры: 9
-
64.6 KB Просмотры: 8