я так и не понял за что бан?????????????????????????????
В Вованчик Пользователь Подтвержденный Регистрация 29.10.14 Сообщения 0 Реакции 0 Депозит 0 Покупок 0 Продаж 0 25 Ноя 2014 #1 я так и не понял за что бан?????????????????????????????
GARANT Гаранту писать только по сделкам. Гарант Club Dublikat Подтвержденный Регистрация 18.10.12 Сообщения 8,992 Реакции 9,552 Покупок 17 Продаж 12 25 Ноя 2014 #2 бан вам выдан на 3 дня до 27.11.2014 17:10 за спам и то что гадили на форуме глупыми сообщениями