Закрыто Просроченые продукты

Eclat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идём в продуктовый магазин(сетевой) покупаем немного продуктов, и какой нибудь скоропорт : молоко колбаска и т.д. Смотрим дату просрочки например кефир просочиться 10 октября, ждём, идём в этот же магазин 10 октября набираемых такой список покупок по чеку, на след день или в этот же опять возвращаемся в магазин и начинаем представление что нам продали просроченый кефир, во возможно вам вернут деревянные(за кефир, всю покупку) или можно пойти в сес, накатать жалобу, а в суде потребовать компенсацию за моральный ущерб(плохо знаю правовую часть) профита не знаю, и подводных камней. Что скажете друзья? Хотел бы послушать ваше мнение.
 

Спортсмен

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
19
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие профиты???Вот смотрю на Вас и думаю,Вы че реально с ума сошли???Из-за сраного кефира или молока такой херней заниматься собираетесь?Короли СИ!!!ИДИТЕ РАБОТАТЬ И БУДЕТ ВАМ ПРОФИТ!!!
 

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вернут только за кефир
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В перекрестке помню случай был, подошли на кассу, бац смотрб йогрут просрочен 4 дня, спрашиваю что да как, и тут мне такие, как где нашли?! я вон там, погли посмотрели а там еще штук 40 + молок + еще что то 4 дня как просрочены, и не знаю что там за политика, но мне бесплаьно на 2800 продуктов моих дали, и еще молочки всунули 3 ящика на халяву) сказали у них так принято если покупатель найдет просроченый товар партийно) И рассказали что есть 1 студент, он у них 3-4 раза в неделю гуляет и ищет просрочку) раз 5 в месяц находит и затаривается бесплатно) Было 1.5 года назад на гражданском спб )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу