- Регистрация
- 05.02.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Идём в продуктовый магазин(сетевой) покупаем немного продуктов, и какой нибудь скоропорт : молоко колбаска и т.д. Смотрим дату просрочки например кефир просочиться 10 октября, ждём, идём в этот же магазин 10 октября набираемых такой список покупок по чеку, на след день или в этот же опять возвращаемся в магазин и начинаем представление что нам продали просроченый кефир, во возможно вам вернут деревянные(за кефир, всю покупку) или можно пойти в сес, накатать жалобу, а в суде потребовать компенсацию за моральный ущерб(плохо знаю правовую часть) профита не знаю, и подводных камней. Что скажете друзья? Хотел бы послушать ваше мнение.