- Регистрация
- 07.05.14
- Сообщения
- 23
- Реакции
- 37
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Понимаю, что нарушил правила и т.д. и т.п., но по справедливости как бы - бан вместе со мной не мешало бы выписать и провокатору Леха моего нарушения - именно его флуд: Цитата: Сообщение от Леха
Что мешает если вам интересно, обратиться к Крым в лс? Лично я обратился. Мне все подробно рассказали, я ответом удовлетворен. Я в основном только читаю темы и держу нейтралитет, все, что мне интересно спрашиваю в лс. И знаю, все кто в открытую интересуются, это люди которым услуга не нужна, а только так пукнуть лишний раз и обозначить себя.
ИМХО, цена должна быть известна в теме - это раз.
Знать вы ничего не можете за других, кому нужно что-то или нет, пока вам об этом откровенно не расскажут.
Да и советы можете при себе придержать, обращаться мне или нет к кому-то в лс.
Рад за вас, что вы умеете читать и держать нейтралитет(но куда-то он сейчас испарился) - это два.
Думаю, что Крым в адвокатах не нуждается, мы с ним как-нибудь сами разберемся по теме и как знать, возможно сработаемся успешно, загадывать не стану.
Больше моих ответов теме не будет, жду в лс подробности от Крыма и цену в теме.
Всем наилучшего!
вынудил меня ответить в теме, хотя я уже оставил сообщение для Крыма раньше, жаль он связался со мной позже, чем я ответил провокаторы, а мог бы избежать бана, т.к. получил интересующую меня инфу и наплевал бы на флуд провокатора - Леха. Пусть также получит бан за свой флуд.
Всего наилучшего!:hi:
Что мешает если вам интересно, обратиться к Крым в лс? Лично я обратился. Мне все подробно рассказали, я ответом удовлетворен. Я в основном только читаю темы и держу нейтралитет, все, что мне интересно спрашиваю в лс. И знаю, все кто в открытую интересуются, это люди которым услуга не нужна, а только так пукнуть лишний раз и обозначить себя.
ИМХО, цена должна быть известна в теме - это раз.
Знать вы ничего не можете за других, кому нужно что-то или нет, пока вам об этом откровенно не расскажут.
Да и советы можете при себе придержать, обращаться мне или нет к кому-то в лс.
Рад за вас, что вы умеете читать и держать нейтралитет(но куда-то он сейчас испарился) - это два.
Думаю, что Крым в адвокатах не нуждается, мы с ним как-нибудь сами разберемся по теме и как знать, возможно сработаемся успешно, загадывать не стану.
Больше моих ответов теме не будет, жду в лс подробности от Крыма и цену в теме.
Всем наилучшего!
вынудил меня ответить в теме, хотя я уже оставил сообщение для Крыма раньше, жаль он связался со мной позже, чем я ответил провокаторы, а мог бы избежать бана, т.к. получил интересующую меня инфу и наплевал бы на флуд провокатора - Леха. Пусть также получит бан за свой флуд.
Всего наилучшего!:hi: