Провокатора к ответу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman1972

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
23
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Понимаю, что нарушил правила и т.д. и т.п., но по справедливости как бы - бан вместе со мной не мешало бы выписать и провокатору Леха моего нарушения - именно его флуд: Цитата: Сообщение от Леха
Что мешает если вам интересно, обратиться к Крым в лс? Лично я обратился. Мне все подробно рассказали, я ответом удовлетворен. Я в основном только читаю темы и держу нейтралитет, все, что мне интересно спрашиваю в лс. И знаю, все кто в открытую интересуются, это люди которым услуга не нужна, а только так пукнуть лишний раз и обозначить себя.

ИМХО, цена должна быть известна в теме - это раз.
Знать вы ничего не можете за других, кому нужно что-то или нет, пока вам об этом откровенно не расскажут.
Да и советы можете при себе придержать, обращаться мне или нет к кому-то в лс.
Рад за вас, что вы умеете читать и держать нейтралитет(но куда-то он сейчас испарился) - это два.
Думаю, что Крым в адвокатах не нуждается, мы с ним как-нибудь сами разберемся по теме и как знать, возможно сработаемся успешно, загадывать не стану.
Больше моих ответов теме не будет, жду в лс подробности от Крыма и цену в теме.
Всем наилучшего!


вынудил меня ответить в теме, хотя я уже оставил сообщение для Крыма раньше, жаль он связался со мной позже, чем я ответил провокаторы, а мог бы избежать бана, т.к. получил интересующую меня инфу и наплевал бы на флуд провокатора - Леха. Пусть также получит бан за свой флуд.

Всего наилучшего!:hi:
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,993
Реакции
9,555
Покупок
17
Продаж
12
Roman1972, Это не бан, а скорее профилактическое предупреждение.Завтра ждем вас. Мы не хотим ругани на форуме и поддерживаем нормальные отношения. Завтра ждем вас назад. Лехе предупреждение.
 

Крым

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Roman1972, в принципе ни чем не оскорбил мой топик, списался с ним. Ну если человеку нужен паспорт, что бы получить ву, то его дело. А своими высказываниями он только поднимал тему, за, что ему спасибо.
 

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
366
Реакции
513
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Книга жалоб и предложений на следующем сайте! :rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу