Закрыто Работа для дроповодов дебет!

UbiCan

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
0
Реакции
6
Покупок
9
Доброго дня.

Предлагаем работу для дроповодов по всей рф , на долговременное сотрудничество в плане дебета.
Готовы выкупать любые объемы карт от ваших дропов.

Важно:
При обращение к нам у вас должен быть в наличии материал который вы уже готовы отправлять.

У вас не должно быть глупых вопросов (Сразу игнор)

Вы должны прекрасно понимать , что цены которые мы предлагаем не обсуждаемы и суммы будут не большими за единицу товара , так как выкупаем оптом. (То есть перекупы лесом , сотрудничаем только с людьми со своими дропами)

Вопросы по оформлениям сделок будут сугубо индивидуально обговорены с действительно стоящими людьми (Гарант,Холд и тд)

Тех кто заинтересован в данном объявлении (и согласен с условиями) жду в телеграмме UbiCan UbiCan (На другие виды связи :ЛС, Сообщения в темах - не отвечаю. )
 

kadzir

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напишите в ЛС условия. Есть дропы, готов пустить их под карты.
В ЛС какие банки и типы карт с ценами.
Если 2т руб за классик и 3 за голд, можешь не тратить время даже.
P.S. те кто имеет дропов и возможность делать карты, уже сидят с темами о продаже на этом форуме.
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
69
Реакции
92
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
kadzir kadzir , сугубо мое мнение, но мне кажется 2/3 тысячи за карту тс точно не даст...
 

kadzir

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
kadzir kadzir , сугубо мое мнение, но мне кажется 2/3 тысячи за карту тс точно не даст...
Он и не отвечает))) видимо не хочет время зря тратить как я и просил...
Интересно найдется кто будет сливать карты по 2-3к.
 
Автор
Автор
UbiCan

UbiCan

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
0
Реакции
6
Покупок
9
Нет просто в старт посте ясно указано что и как и куда писать , можете тут не разводить балаган , кому нужно пишет в телегу и спрашивает
 
Сверху Снизу