- Регистрация
- 27.01.15
- Сообщения
- 27
- Реакции
- 82
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Всем привет. Ищу работу. Что умею? Да ничего особенного! ПО безопасности просвящен, и все настроено (ну там эти ваши вирт машины, впны, сосксы, дедики...), Что ищу? кнопку бабло небольшой заработок(500-1500р\день), можно и большой, смотря что делать. Есть много свободного времени. Точно не стану дропом, наркокурьером. Имею кой какую репу и статус клуба ввх.