- Регистрация
- 27.01.16
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
нужны работники на тему надо принимять входящие звонки.
суть темы вам надо левые симки их можно купить в любом городе)
будем принимать только звонки ет раз)
Будем уговаривать клиента на предоплату)
У нас есть договора на преду они етим ведутся с договарами что все официально)
уговорите жертву на преду до 30к вам 10% повышаем процент с каждым днем мы не жадничаем)
[email protected] отр джабер
ПОЛНУЮ СХЕМУ СКИНУ В ДЖАБЕ)))
внимание купите симки заранее)))
суть темы вам надо левые симки их можно купить в любом городе)
будем принимать только звонки ет раз)
Будем уговаривать клиента на предоплату)
У нас есть договора на преду они етим ведутся с договарами что все официально)
уговорите жертву на преду до 30к вам 10% повышаем процент с каждым днем мы не жадничаем)
[email protected] отр джабер
ПОЛНУЮ СХЕМУ СКИНУ В ДЖАБЕ)))
внимание купите симки заранее)))