Закрыто работа на авто-логги

Vadya05

Новорег
Регистрация
19.12.21
Сообщения
0
Реакции
2
необходим человек, у кого есть адекватный онлайн по времени и кто готов уделить свое свободное время (5-6 часов) на оформление аккаунтов по европейским платежным системам. например, знакомы с палкой? вам сюда. или хотите познакомиться, и готовы работать не покладая рук? аналогично пишите.
работаем не со своего айпи адреса, разумеется. все инструменты, включая инструкцию выдам. безопасность так же гарантирую. работа с tor+ в приоритете.
предоплат никаких не прошу, но человек нужен адекватный (!), с грамотно построеной речью в предложениях. звонить никуда не нужно, строго скорее общение.
оплата выше средней по меркам дарка.
нужен человек, кто умеет держать язык за зубами, как бы это пафосно не звучало.

заявку на работу оставлять в жаббе - [email protected]

+ чтобы не плодить темы, добавлю, что человек который имеет навыки в программировании (даже самые базовые, вроде html/cc+), пускай тоже отпишется, есть вторая тема.

как найду человека, попрошу администрацию оффнуть топик. спасибо за внимание. с наступающим.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Satanium _ADR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
6
Реакции
12
Телега есть у Вас?
 

llexiks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
6
Реакции
4
отписал в jabber
 
Сверху Снизу