Alex, [01.08.18]
Наши сотрудники занимаются демонтажем номерных знаков с машин на иностранной регистрации. Эти номера очень сложно восстановить, потому владелец как правило готов платить за возврат этих номерных знаков. Мы в свою очередь занимаемся полным техническим сопровождением. Сотрудник только снимает номера, прячет их неподалеку и оставляет записку. Когда владелец обнаруживает эту записку он связываться с нами и получает инструкции. Далее идёт сложная процедура так называемого отмытия средств. Когда мы уже получили средства 1000 грн мы передаём сотруднику, а он в свою очередь передаёт место где спрятаны номера, мы передаём эту информацию владельцу. Деньги мы передаём на любой кошелек или карту, отследить эти деньги невозможно, так как они прошли не одну страну. Это краткая информация о работе. Теперь насчёт ваших рисков и вашей безопасности: 1. Если у вас в ходе работы возникают проблемы с полицией (что мало вероятно), то мы в свою очередь помогаем вам с этим. У нас налажены связи с ГУНП Одессы и Одесской области, ГУНП Харькова, ГУНП Луганска, ГУНП Николаевской области и Херсонской области. На данный момент пытаемся наладить контакт с ГУНП Киевской области и Днепропетровска. 2. Касательно финансовой безопасности, вам не придется напрямую общаться с владелцем и прнимать от него деньги, этим уже занимаемся мы. После того как владелец произвел оплату - деньги поступают в обработку на несколько дней и проходят не через одну страну, а мы берём уже обработанные деньги с нашего резерва и сразу же расчитываемся с вами, так что задержек с выплатой у вас не будет. Вы получите уже обработанные чистые деньги на любую банковскую карту или платежную систему, либо на крипто валюту, как вам будет удобнее. Мы работаем по этой схеме уже длительное время и занялись этим вопросом более серьёзнее. Мы расчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, поэтому безопасность наших сотрудников на первом месте. Дело действительно очень прибыльное если ним заняться серьёзно. Если вас всё утраивает, пишите "+" и мы продолжим.
Vadim, [01.08.18]
Ахах. А зачем ты там вообще нужен
Alex, [01.08.18]
чтобы такие "умные" как ты задавали тупые вопросы