- Регистрация
- 03.05.16
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 1
На двух кошельках стоит ограничение на исходящие платежи. Кто сможет помочь в данной ситуации, пишите в ЛС. Кош полностью индефицированный, данные на кого есть, сим есть
Если найдешь поделись. Они нынче в дефиците.ИЩУ ОТРИСОВЩИКА ПРЯМОРУКОГО!
был, работал хорошо и исправно, отрисовали под киви кошельки документы, напели сказку в СБ что там где прописан нету офиса киви и произошла магия 8 кошельков разблокировалось.Если найдешь поделись. Они нынче в дефиците.