Бесрочно! Вы оплачиваете каждый месяц!на какой промежуток времени предоставляется эта льгота или она бессрочна???
Вы просто гений дедукции! Читать лучше надо! Документ об инвалидности инспектор может попросить у инвалида, а разрешение выдаётся на человека который возит инвалида и будет иметь соответствующий документ!Если кто-то не в курсе - не так давно внесены поправки!!! Если на инвалидном месте припаркован автомобиль и даже он в реестре и официально оформлен. В любой момент сотрудник полиции может потребовать предъявить документ об инвалидности как водителя так и пассажира! Если инвалида не окажется это попадос.