- Регистрация
- 04.02.16
- Сообщения
- 96
- Реакции
- 71
- Депозит
- 0
- Покупок
-
2
- Продаж
-
0
Подскажите суть схемы. Продаю товар на Авито. Чел пишет, хочу купить и все в этом духе. Спрашивает номер карты, чтобы отправить предоплату 100%. Говорит закинет завтра. На следующий день отвечает, типа в ЛНР, а он там живёт, запрет на отправку денег на банковские карты, поэтому вариант только один. Создать Яндекс кошелек. Сразу было понятно что развод, но в чем именно пока не понятно. Может кто в курсе, расскажите суть схемы.