Вопрос Реальная безопасность в сети

KPbICa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.13
Сообщения
44
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почитал о безопасности в сети, и думаю ее нет! Если даже открывать кошельки с левой сим, и левого телефона в кафе, не может быть никакой безопасности. Как только кошельком заинтересуются, по моему номер самого тел. у них ведь (?) записывается, при следующем его включении, пусть с другой сим., просто определят место нахождения... Разве нет? Что, через пару дней новый андроид покупать? Или бук? Ноутбук вроде свой номер тоже оставляет в нете. Какая же здесь безопасность?
Если мои предположения не верны, просветите старого - параноика...
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
все верно, найти могут всегда и везде, единственный вопрос. Нужен ли ТЫ органам? все то чем занимаются в частности на этом форуме это детский лепет, карженые посылки из пендосии тоже, документы всегда были в ходу их не искоренить тут их найти проще и быстрее
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
KPbICa

KPbICa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.13
Сообщения
44
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, ответ исчерпывающий. Теперь осталось определить когда человек становиться кому-то нужен!
Лично я не верю, что нельзя обмануть купюроприемник. Можно заставить купюру, хоть в трубочку скрутиться - она же эластичная, а Русская земля богата талантами. Так что не придумали еще такой вариант, который нельзя обмануть.
Поеду , например, я ночью в соседний район, там в 24 часа сидит 1 чурбан - он мне еще деньги будет менять,и на стреме постоит, если я скажу, что знаю способ, как деньги на телефон бесплатно ложить и пообещаю закинуть ему 500 рэ.
Вот не знаю, как поступить дальше. Рассмотрим 3 варианта:
1. Делаю по 15к в 3 кошелька, ранним утром снимаю в наглую вебмани и обо всем забываю...
2. Делаю по 1к в 45 кошельков. Тут я и сам не понял зачем, и имеет ли это смысл?
3. Гуляю по городу и в разных местах и пополняю кошелек по 1к, затем второй...
Вот не знаю, что и думать. По моему варианты 2 и 3 тоже, что и 1, но с задержкой. Где грань когда человек становиться кому-то нужен?
 
Автор
Автор
KPbICa

KPbICa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.13
Сообщения
44
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю все выше перечисленное уже за гранью. И естественно вызовет интерес. Возникает вопрос, сколько есть времени от момента занесения денег, до возникновения этого самого интереса?
 

Volkodav

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже интересует со сколькизначной суммы денег мной начнут интересоваться?ессно деньги заработаны по какой-нибудь интересной схеме
 

Скрыт

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.13
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Не скажу точно сколько, лень искать.. Но ровно после того как ваш доход станет попадать под статью о крупных махинациях, наказания по которой предусматривает несколько лет лишения свободы.. (Точно можно найти в УК РФ) . Все что ниже этого наказывается минимальным административным штрафом (от 1 000 до 10 000 руб). может цифры тоже не точны, но суть понятна думаю.
 
Автор
Автор
KPbICa

KPbICa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.13
Сообщения
44
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Примечание. Крупным размером в статьях 159, 159.2 Уголовного кодекса РФ признается стоимость имущества, превышающая 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей, а особо крупным – 1 000 000 (один миллион) рублей. Закон вступает в силу 10.12.2012 года.
 

Скрыт

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.13
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Ну видишь, сам все знаешь :)
 
Сверху Снизу