- Регистрация
- 28.09.13
- Сообщения
- 44
- Реакции
- 9
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Почитал о безопасности в сети, и думаю ее нет! Если даже открывать кошельки с левой сим, и левого телефона в кафе, не может быть никакой безопасности. Как только кошельком заинтересуются, по моему номер самого тел. у них ведь (?) записывается, при следующем его включении, пусть с другой сим., просто определят место нахождения... Разве нет? Что, через пару дней новый андроид покупать? Или бук? Ноутбук вроде свой номер тоже оставляет в нете. Какая же здесь безопасность?
Если мои предположения не верны, просветите старого - параноика...
Если мои предположения не верны, просветите старого - параноика...