- Регистрация
- 24.09.15
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 23
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
3
Уважаемые форумчане, возможно и был такой пост, но всё равно подниму тему:)
Прошу многоуважаемую команду АГ добавить обычным пользователям права на редактирования собственных постов.
А то ведь реально не удобно каждый раз писать модератору и просить его поправить что-то, либо же добавить новую информацию.
Просьба не флудить не по теме)
А те, кто поддерживает можете нажать кнопку спасибо :)))
--- Объединение сообщений ---
Ожидаю представителей АГ :hi:
Прошу многоуважаемую команду АГ добавить обычным пользователям права на редактирования собственных постов.
А то ведь реально не удобно каждый раз писать модератору и просить его поправить что-то, либо же добавить новую информацию.
Просьба не флудить не по теме)
А те, кто поддерживает можете нажать кнопку спасибо :)))
--- Объединение сообщений ---
Ожидаю представителей АГ :hi: