Вопрос Редактирование темы

wm_market

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
37
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Уважаемые форумчане, возможно и был такой пост, но всё равно подниму тему:)

Прошу многоуважаемую команду АГ добавить обычным пользователям права на редактирования собственных постов.
А то ведь реально не удобно каждый раз писать модератору и просить его поправить что-то, либо же добавить новую информацию.

Просьба не флудить не по теме)
А те, кто поддерживает можете нажать кнопку спасибо :)))
--- Объединение сообщений ---
Ожидаю представителей АГ :hi:
 
Сверху Снизу