М
Моцарт
- Истец Ответчик
- #1
Всем привет, есть (надеюсь) здесь кто занимается самогоном?!! Как лучше разобраться с "головами" "хвостами", млять как лучше отделять?))))) Замутил себе аппарат, теперь вот веду сбор инфы (пока брага гуляет) В Ю-тубе смотрел, но там каждый свою "правду" глаголит
В общем если есть "самогонщики" благодарен буду почитать советы, опыт.
В общем если есть "самогонщики" благодарен буду почитать советы, опыт.