Вопрос Самогонщики объеденяйтесь !!!))))))

  • Автор темы Моцарт
  • Дата начала
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #1
Всем привет, есть (надеюсь) здесь кто занимается самогоном?!! Как лучше разобраться с "головами" "хвостами", млять как лучше отделять?))))) Замутил себе аппарат, теперь вот веду сбор инфы (пока брага гуляет) В Ю-тубе смотрел, но там каждый свою "правду" глаголит
В общем если есть "самогонщики" благодарен буду почитать советы, опыт.
 

pinia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Головы это 5-10% от того объёма, что планируешь взять. Хвосты как перестанет гореть. Брать лучше только средий сбор, называется сердце.
 
Сверху Снизу