- Регистрация
- 20.06.16
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 3
Надо сдать нулевку с отправкой по почте.
ЭЦП нету и возможности подключить пока что нету (не спрашивайте почему).
Работа строго через Гарант форума!
Налоговая Мск.
Для подготовки документов вышлю сканы: ИНН, ОГРН, паспорт директора и оттиск печати (думаю изготовить по оттиску печать проблем не будет).
Связь в жабре: [email protected] или Телеграмм: @name_kent
ЭЦП нету и возможности подключить пока что нету (не спрашивайте почему).
Работа строго через Гарант форума!
Налоговая Мск.
Для подготовки документов вышлю сканы: ИНН, ОГРН, паспорт директора и оттиск печати (думаю изготовить по оттиску печать проблем не будет).
Связь в жабре: [email protected] или Телеграмм: @name_kent