Закрыто Сдать "нулевку" 4 квартал 2016г

Kent116

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
3
Надо сдать нулевку с отправкой по почте.
ЭЦП нету и возможности подключить пока что нету (не спрашивайте почему).
Работа строго через Гарант форума!
Налоговая Мск.
Для подготовки документов вышлю сканы: ИНН, ОГРН, паспорт директора и оттиск печати (думаю изготовить по оттиску печать проблем не будет).

Связь в жабре: [email protected] или Телеграмм: @name_kent
 
Сверху Снизу