- Регистрация
- 01.12.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Всем привет,
может кто реально "сделать сайт" ( убить, хакнуть админку, залить шелл?)...сайт -на нуленом скрипте 2005 года, дыра на дыре, хост тоже не фонтан...скрипт голдкодерс( кто не в теме лучше не тупите, учите уроки)
школоту-спецов с darkmoney прошу не беспокоиться, ддосить и сам могу, это не точто нужно...
оплата - онли биток, ваши расценки и конкретные предложения в личку
может кто реально "сделать сайт" ( убить, хакнуть админку, залить шелл?)...сайт -на нуленом скрипте 2005 года, дыра на дыре, хост тоже не фонтан...скрипт голдкодерс( кто не в теме лучше не тупите, учите уроки)
школоту-спецов с darkmoney прошу не беспокоиться, ддосить и сам могу, это не точто нужно...
оплата - онли биток, ваши расценки и конкретные предложения в личку