Закрыто "сделать сайт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lotta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет,
может кто реально "сделать сайт" ( убить, хакнуть админку, залить шелл?)...сайт -на нуленом скрипте 2005 года, дыра на дыре, хост тоже не фонтан...скрипт голдкодерс( кто не в теме лучше не тупите, учите уроки)
школоту-спецов с darkmoney прошу не беспокоиться, ддосить и сам могу, это не точто нужно...
оплата - онли биток, ваши расценки и конкретные предложения в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу