Здравствуйте уважаемые эфирчане!!!хочу предложить вам серенькую схему оффлайн(тема развод), при грамотном подходе вам ни чего не грозит!!!для дела нам понадобится левая АТМ карта,коммуникабельность и наличие чутка мозгов))))выхлоп от 1000 до 100000 руб,всё зависит от вас!!!конкуренции тема не боится грубо говоря!!!работать можно в любом городе РФ!!!пройду проверку у модераторов!!!работа через гарант за ваш счёт приветствуется!!!цена символическая 2000 руб,может быть пересмотрена!!!прошу не флудить, ждем вердикт проверяющего:hi:
Не одобрено!