Закрыто Серо-Чёрная (копипаст)

Lavash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
28
взято с соседней площадки,там вроде под хайдом она была или вообще платная,возможно и сюда сливали уже хз,если что прошу удалить)

Всем привет, научу вас поднимать деньги из воздуха .
Тема : оффлайн.
Цвет : чёрный.
Палево : минимальное
Выхлоп:самый минимальный при самых плохих условиях сбыта это 3к с каждой машины.
Брать будем боковые зеркала(само зеркальце) время занимает по факту 5 секунд работы (если с другом то ещё быстрее будет)
Сейчас научу как это делать от и до.
Суть:
1.
Выходим ночью во дворы примечаем себе пару машин люксовых(бмв, мерседес, лексус) на сильно дорогие не смотрим даже.
2.
Отходим в уголок ,смотрим за палевом(окна, прохожие, камеры на магазинах)
3.
Осмотрели территорию, пошли к машине, подходим к зеркалу и давим пальцем в верхний уголок который ближе к тебе и сразу же будет щелчок с противоположной стороны зеркала, в появившуюся щель суём палец и тянем на себя(если палец не пролазиет заранее берём с собой какую- нибудь палочку в виде пластмассового ломика ну или что-то типа того,что найдёте у себя дома или в гараже)
4.
Собираем товар, идём на авторазборку чёрную и отдаём за копейки (минимум от 3к будет цена)(зависит от барыги)
В другом же случае если не спешите с профитом идём на площадки дром, авито и тому подобное, выхлоп в разы больше будет.
5.
На зеркалах нету никаких номеров (как на фарах) они никак не спалятся ,так как у всех они одинаковые и очень часто разбиваются, они у многих автолюбителей идут как расходный материал.
Тема носит исключительно ознакомительный характер,сам не работал и никому не рекомендую так делать,так как это наказывается статьёй УК РФ
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
106
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Lavash Lavash , во Владивостоке был год назад удивился что на многих машин на зеркал выбит(гравировка лазерная) номер кузова спросил для чего,ответ был прост "воруют часто"
 

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
25
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Воруют часто))) Забавно звучит, но так и есть.
 

Zevsvelikii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.16
Сообщения
8
Реакции
9
у каена фары за 1 мин лекго обувается и продаются они за норм сумму,в больших городах часто можно увидеть каены стоящие без фар
 

Olegasiev

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
3
Схема для школьником на бутики заработать
 
Сверху Снизу