- Регистрация
- 12.12.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Всем привет. Решил накатать сегодня тему для вполне достойного заработка. В теме 2 варианта реализации: первый, который я сам использовал, второй - пища для размышления.
1. Полностью онлайн.
2. Вложения зависят от Вас. Можно вложиться в безопасность, левые электронные кошельки, банковские карты для получения прибыли, но я этого не делал. Все на свой страх и риск.
3. Профит- ответ на этот вопрос получите в документе. Если есть ежедневные заявки, то и профит Вы получите сразу. Суммы могут быть разные. Если товар на 10к, получаете 10к. Если 50к- 50к и получаете. Если мелочь 2-3к, столько же получаете. Поймете, от чего это зависит.
4. Работа для одного. Но если есть родственник, хороший знакомый, которые Выше Вас по должности - это определенный плюс.
5. Цвет - серая.
Если после покупки будут вопросы - с радостью отвечу, потому что мог не все описать.
Цена. 7к.
Данная тема подойдет не всем. Так как на форуме давно, но никакой активности в набивании сообщений не принимал, пишите в ЛС по поводу оплаты. Через Гаранта готов работать.
Также прошу написать, кому можно отдать тему на проверку. В файле одна страница, на проверку много времени не займет.
1. Полностью онлайн.
2. Вложения зависят от Вас. Можно вложиться в безопасность, левые электронные кошельки, банковские карты для получения прибыли, но я этого не делал. Все на свой страх и риск.
3. Профит- ответ на этот вопрос получите в документе. Если есть ежедневные заявки, то и профит Вы получите сразу. Суммы могут быть разные. Если товар на 10к, получаете 10к. Если 50к- 50к и получаете. Если мелочь 2-3к, столько же получаете. Поймете, от чего это зависит.
4. Работа для одного. Но если есть родственник, хороший знакомый, которые Выше Вас по должности - это определенный плюс.
5. Цвет - серая.
Если после покупки будут вопросы - с радостью отвечу, потому что мог не все описать.
Цена. 7к.
Данная тема подойдет не всем. Так как на форуме давно, но никакой активности в набивании сообщений не принимал, пишите в ЛС по поводу оплаты. Через Гаранта готов работать.
Также прошу написать, кому можно отдать тему на проверку. В файле одна страница, на проверку много времени не займет.