Закрыто шабашки на 1000

robin hood

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.18
Сообщения
0
Реакции
2
ВНИМАНИЕ! УКР, Беларусь, Казахстан, РФ ТОЛЬКО мужчины

небольшая шабашка, регаю вас только в альпари,
(форекс брокер) нетеллер и скрил, как правило оно нах никому не надо.
ВНИМАНИЕ!
если вы кому-то продавали доки, особенно для бк, проходите мимо - все равно не подойдет,
они часто юзают скрил

ТОЛЬКО тем у кого есть права или загран в дополнение к осн. паспорту
есть профили на других форумах с репой, отзывами, так что все честно

месяц надо быть на связи потому как бывает еще заплачу за повтор при выводе бабок с альпари, либо за другие шабашки

телега @ogur4ek
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
За штуку под нетелер, скрил и еще твою контору?))) Ну удачи
p.s. скрилл от 800 рублей на форуме стоит, нетеллер тоже = 1600 только за скрилл и нетеллер
 
Автор
Автор
R

robin hood

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.18
Сообщения
0
Реакции
2
вопрос лишь во времени , когда его у тебя купят? тут за 10 минут сразу 1к+ за повтор еще 1к в 50% случаев, а так делай продавай кто запрещает))
 
Сверху Снизу