Приветствую.Озвучте ценувсе вопросы на [email protected]
Тут ф@рму и плётки продают, а ты про шкуру...)Да и вообще интересно можно здесь такое продавать...
так если есть интерес, почему бы в лс не написать?а сюда не проще выставить ? да бы разу понатно было
понимаешь когда люди видат витрину, они думают надо это им или нет. зачем тебе писать в лс лишнии раз. покажи что есть, кому надо тот отпишеттак если есть интерес, почему бы в лс не написать?
Это я понимаю,но и ты пойми, товар очень специфический, Да и стоит не 10к. Поэтому я считаю что у кого реально есть интерес и деньги напишет по контрактам.понимаешь когда люди видат витрину, они думают надо это им или нет. зачем тебе писать в лс лишнии раз. покажи что есть, кому надо тот отпишет
ок, тебе виднеи )Это я понимаю,но и ты пойми, товар очень специфический, Да и стоит не 10к. Поэтому я считаю что у кого реально есть интерес и деньги напишет по контрактам.