приветствую
любителям шоколада посвящается
отгруз от 5 тон чистогана, 31руб за плитку (90г)
нал/без нал
в спб
писать можете на тележку @RIFbiff
любителям шоколада посвящается
отгруз от 5 тон чистогана, 31руб за плитку (90г)
нал/без нал
в спб
писать можете на тележку @RIFbiff
Вложения
-
173 KB Просмотры: 3
-
206.6 KB Просмотры: 3
-
192.3 KB Просмотры: 3
-
128.7 KB Просмотры: 3
-
171.5 KB Просмотры: 3
-
127.9 KB Просмотры: 3
-
184 KB Просмотры: 3