Закрыто сим физики Билайн

shur1k

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Привет всем.
Нужны оформленные физиы билайн, регионы - кроме Москвы. Пишите в ЛС какого региона сим, какой баланс, сколько в наличии и сколько денег хотите за них. Спасибо!
 
Автор
Автор
S

shur1k

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
продам. основное- репутация. опт. цену-оговорим. в лс
Я б на месте модеров выписал тебе бан за флуд и запретил тебе вообще работу на площадке. Понятно же, что ты мульт забаненного кидалы - картами торгуешь, симками, базами какими-то. И вместо того, чтобы писать в ЛС по делу, как делают все вменяемые люди, ты тупо набиваешь посты.

Актуально, продолжаю скупать симки.
 
Сверху Снизу