Закрыто Сим карта на юр.лицо

lyka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.09.15
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здраствуйте. Подскажите, можно ли вывести деньги с симки, если она оформлена на юр.лицо? Есть симки Билайн, Мск, баланс по 10т.р. на каждой.
 

ballikov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
66
Реакции
46
Покупок
4
Разве в этом случае деньги на симке хранятся, а не на расчетном счёте юрика?
--- Объединение сообщений ---
Я на своей корпоративной даже баланс не могу проверить.
 
Сверху Снизу