Так в том то и дело, и даже под хайдом там скорее всего не полный он) А вообще тема скоро умрет, вольво начали блокировать пожизненно аккаунт на право покупки, обмена , продажи, подарков, предметов и игр, тем участникам сообщества кто совершает такие операции обмена) лично знаю 3их кто уже в блоке) включая меня)Есть в паблике, но там с ботом проблемы или админкой.....видел на варезниках всяких, но там хайд от 100 сообщений
Ахахах, бывает)Так в том то и дело, и даже под хайдом там скорее всего не полный он) А вообще тема скоро умрет, вольво начали блокировать пожизненно аккаунт на право покупки, обмена , продажи, подарков, предметов и игр, тем участникам сообщества кто совершает такие операции обмена) лично знаю 3их кто уже в блоке) включая меня)