совершенно согласенЧто то мне кажется что практически все темы,которые завязаны на вк уже не имеют никакого профита
Ведь у кого то до сих пор просто сбручивают аккаунты, поэтому держат не привязанные страницы к телефону)кто будет держать страницу в вк не привязанную к своему номеру телефона? а вообще ставьте двойную аутентификацию и никто и никогда не угонит вашу страницу)))))