Снимите бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sergei3005

  • Истец Ответчик
  • #1
Уважаемые модераторы прошу Вас снять бан т.к я не флудил мой аккаунт был взломан,я не был на форуме дня 3-4 посматрите последние штук 10 сообщений ип адрес,и их содержание сравните с предыдущими я около года сдесь не было ни каких замечаний...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу