Советую, сериал «Мистер Робот»...

Понравился?

  • Да

    Голосов: 1 20.0%
  • Нет

    Голосов: 1 20.0%
  • Так себе

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Googl-им, ищем и смотрим!!! История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми - это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя - фирмы, занимающейся кибербезопасностью, - и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

«I'm crazy. This is crazy. I'm crazy»
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
Должен быть интересный сериал обязательно надо посмотреть спасибо за совет!
 

djesus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
5
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Крайне скучный и бредовый сериал, не кому бы не рекомендовал, особенно людям, которые имеет хоть какое-то представление о хакинге)
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
первый сезон понравился, а во втором уже какая-то муть началась
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пропаганда наркоты и психических расстройств по мотивам Робин Гуда
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
835
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
ну в хакинге там все же меньше тупых ляпов) по крайней мере кали линукс там кали линукс, а не тупые бегущие строки с паблика)
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
52
Реакции
229
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Первые пол сезона было интересно,т.к ждал какого то разворота событий покруче..потом бросил ибо скукота идёт
Да и видимо притягивал тем что ляпов не так много..как в голливудских боевиках) с кнопками на пол экрана "ВЗЛОМАТЬ ЗАЩИТУ"
 

djesus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
5
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну в хакинге там все же меньше тупых ляпов) по крайней мере кали линукс там кали линукс, а не тупые бегущие строки с паблика)
Ну да, до русских сериалов тут конечно далеко
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
376
Реакции
858
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
del
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу