Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток.
В этой теме https://www.dublikat.co/showthread.php?p=213697#post213697
Я написал пост:
«ужасно как древняя штука этот изитоп. Из 1000 он схавает только 1 бин, и то не факт. Это во-первых. Во-вторых: Чем преимущество в вбв материале? он на статус выше чем нон вбв, а значит на таком материале лежать неплохие монетки. Из личного опыта одна транза с такого мата шла около 500 - 1К. И смысл убивать ценный материал ради 20, да даже 100 баксов? Бей в стим нон вбв, надрочи руку. Тем более имея ssn, то вбв можно скинуть в любом мерче. В общем, ТС, не злись, но мерч говно и способ тоже. Кого интересует, за определенную плату обучу, объясню где и как искать агрегаторы, как делать мерчи и как все это друг с другом привязывать. ОБъясню какой материал вкуснее и где искать employees.»
1. Работа с известными агрегаторами. Нюансы. Привязка API к сайту
2. Список «топовых» товаров.
3. Как заставить агрегатор поверить, что твой сайт – настоящий шоп.
4. Отлежка мерча, необходимые проверки. Способы обхода.
5. Поиск новых платежных агрегаторов.
6. Наиболее подходящий материал под иной или тот агрегатор.
7. Поиск вбивал. Пустозвоны и реальные вбивалы. Оплата труда
8. Нюансы обналичивания.
9. Настройка машины для работы.
1. Углубление в материал. Самостоятельный вбив.
2. Настройка машины для работы.
3. Минутка для размышления. Настроить мерч в оффшорной зоне, юзая интернет-банкинг.
Весь материал основан на личном опыте относительно успешной работы в создании мерчей. Кому интересно, отписываем в топике. Смело задаем вопросы. Смело интересуемся. Пока дописываю мануалы, предлагайте углубления тем и пожелания. Где нужно сделать акцент и что интересует в данном вопросе еще. Постараюсь создать полноценный материал от А до Я.
Как только материал будет написан, все будет предоставлено уважаемым модераторам и администрации на проверку. Работа через гарант до получения материала. Все дополнительные вопросы и пост связь будет поддерживаться в аське.
Следим за обновлениями темы. Жду вопросов и желающих пройти обучение
Предварительный срок сдачи материала суббота 02.04.2016
----------
Пишите пожелания. Возможно интересует что то еще в данном направлении
Предварительная стоимость курса будет 500$ за все
Рассмотрю 50$ за пункт в розницу
жаба: [email protected]
icq: 695414549
В этой теме https://www.dublikat.co/showthread.php?p=213697#post213697
Я написал пост:
«ужасно как древняя штука этот изитоп. Из 1000 он схавает только 1 бин, и то не факт. Это во-первых. Во-вторых: Чем преимущество в вбв материале? он на статус выше чем нон вбв, а значит на таком материале лежать неплохие монетки. Из личного опыта одна транза с такого мата шла около 500 - 1К. И смысл убивать ценный материал ради 20, да даже 100 баксов? Бей в стим нон вбв, надрочи руку. Тем более имея ssn, то вбв можно скинуть в любом мерче. В общем, ТС, не злись, но мерч говно и способ тоже. Кого интересует, за определенную плату обучу, объясню где и как искать агрегаторы, как делать мерчи и как все это друг с другом привязывать. ОБъясню какой материал вкуснее и где искать employees.»
Так вышло, что объявилось много желающих пройти обучение. В связи с этим я решил провести небольшой курс, состоящий из таких разделов:
1. Работа с известными агрегаторами. Нюансы. Привязка API к сайту
2. Список «топовых» товаров.
3. Как заставить агрегатор поверить, что твой сайт – настоящий шоп.
4. Отлежка мерча, необходимые проверки. Способы обхода.
5. Поиск новых платежных агрегаторов.
6. Наиболее подходящий материал под иной или тот агрегатор.
7. Поиск вбивал. Пустозвоны и реальные вбивалы. Оплата труда
8. Нюансы обналичивания.
9. Настройка машины для работы.
Бонусом пару тем:
1. Углубление в материал. Самостоятельный вбив.
2. Настройка машины для работы.
3. Минутка для размышления. Настроить мерч в оффшорной зоне, юзая интернет-банкинг.
Весь материал основан на личном опыте относительно успешной работы в создании мерчей. Кому интересно, отписываем в топике. Смело задаем вопросы. Смело интересуемся. Пока дописываю мануалы, предлагайте углубления тем и пожелания. Где нужно сделать акцент и что интересует в данном вопросе еще. Постараюсь создать полноценный материал от А до Я.
Как только материал будет написан, все будет предоставлено уважаемым модераторам и администрации на проверку. Работа через гарант до получения материала. Все дополнительные вопросы и пост связь будет поддерживаться в аське.
Следим за обновлениями темы. Жду вопросов и желающих пройти обучение
Предварительный срок сдачи материала суббота 02.04.2016
----------
Пишите пожелания. Возможно интересует что то еще в данном направлении
Предварительная стоимость курса будет 500$ за все
Рассмотрю 50$ за пункт в розницу
жаба: [email protected]
icq: 695414549
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.