- Регистрация
- 11.07.15
- Сообщения
- 12
- Реакции
- 9
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
У знакомого в банке втб24 задолженность 400 к, данный долг передали приставам, он им плати раз в пол года по 5000 р, может чаще, когда с банка звонят на х.. Отправляет, говорит приставам плачу. Тут недавно к нему обратился банк втб24, с предложением долговой амнистии, типо он приставам разово платит 70 к, а они этот долг продают родственнику, кроме жены(мужа) и исполнительное производство забирают у приставов. Кредит не платит уже года 4 примерно.
В чем прикол? Не понимаю, может я тоже свой миллион брату продам за 100 к и приставам не должен:) полечу наконец в Тайланд )
П.с. Вроде как остальную часть долго государство компенсирует, то, что это с банка предлагают это точно, т.к в офисе их был это втб
В чем прикол? Не понимаю, может я тоже свой миллион брату продам за 100 к и приставам не должен:) полечу наконец в Тайланд )
П.с. Вроде как остальную часть долго государство компенсирует, то, что это с банка предлагают это точно, т.к в офисе их был это втб