Закрыто Способ восстановления сим карт

  • Автор темы Албанец
  • Дата начала
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #1
Для восстановления сим достаточно доверенности владельца сим ( данные владельца можно пробить) ,и его скан паспорта,( это все легко рисуется , никем не пробивается) и собственно сам дроп . Сим восстанавливают в регионах их выдачи, или в Москве где есть сим всех регионов. Ищите киви коши с балансом и вперед.

P.S. Кто мне восстановит симку???????
 

andrei2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Это, вероятно, только для контрактников!?
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
460
Реакции
288
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@Албанец, а как ты восстановишь к примеру сим теле2 другого региона в мск? или в диллерском центре билайна сим другого региона? м?) ладно восстановил ты сим поменял пароль на киви и словил лок киви? круто)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Arhhi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если бы было так легко то все наркодилеры уже бы обанкротились
 

pokedava

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
5
Реакции
2
номер паспорта же пробивают при восстановлении.
 

vitevt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
3
Реакции
13
Доверка должна быть нотариальная, по простой рукописной и скану паспорта не восстановят
 

Bendrigoss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Можно же по другому двинуться 1 нужен дрокоп и работник в евросет надо данные лохопеда приходим к работнику даем любую ксиву работник знает данные в водит дает сим и готово сбер перевод работаем и наслождаемся)))
 
Сверху Снизу