А
Албанец
- Истец Ответчик
- #1
Для восстановления сим достаточно доверенности владельца сим ( данные владельца можно пробить) ,и его скан паспорта,( это все легко рисуется , никем не пробивается) и собственно сам дроп . Сим восстанавливают в регионах их выдачи, или в Москве где есть сим всех регионов. Ищите киви коши с балансом и вперед.
P.S. Кто мне восстановит симку???????
P.S. Кто мне восстановит симку???????