- Регистрация
- 24.12.14
- Сообщения
- 15
- Реакции
- 19
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Приветствую! Ныть особо не хочется, вкратце- остался без работы, городок маленький 63000т., работу вроде обещают после праздников, семья, кредиты,может кто-что предложит подзаработать,навыков особых нет, но есть желание, воронежская обл.