Срочно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kgstmp

Пользователь
Регистрация
18.07.19
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет. В общем, кратко расскажу о своей не очень веселой истории. 7 месяцев назад ввзялся в ряд схем, прогорел из-за собственной глупости и остался должен крупную сумму. Пока отдавал и работал на простой работе, сроки от "партнеров" по возврату долга подходили к концу, позанимал деньги у друзей и знакомых, заложил почти всю технику и медленно, но уверенно подошел к дну. Поссорился почти со всеми кто занимал деньги, в долгах и дерьме по самые уши, но это все еще не было так печально пока не началось время когда нет денег даже на элементарное существование.
уже пошли 5-ые сутки практически без еды, тошнит от голода, утром нет сил встать. И желания просыпаться нет, т.к. хуже в моей жизни еще ситуации не было. Все это сопровождается длительнной депресией из-за общей картины. Вот такие дела. Если кто-то может помочь любой суммой что бы купить еды - буду благодарен. Отдать, как вы понимаете, я не смогу.

Отвечу на возможную критику и варианты решения заранее: КИ убита еще в 18 лет, в мфо посылают на 3 буквы. Да, сам во всем виноват. Не наркоман, не игроман, просто дурачок, описал все как есть. Занимать деньги мне более никто не хочет, родственники в том числе, да и они сами нуждаются в средствах. Мог бы сделать на себя карты и прочее, но нужно время что бы их продать, и в Украине найти покупателя не имея репутации очень проблематично. Этап пройденный. Телефон с которого пишу сдать не могу, разбит экран и без него я умру вообще.

Если появяться желающие помочь мне - д0лбоебу, Киви: +380980161459
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу