Закрыто Срок хранения симок

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
38
Реакции
49
Симки после окончания срока, предоставляемого для активации, заблокировались. На выброс или с ними еще что-то можно сделать? звонки на них уже не проходят(
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
К сожалению,с этими симкартами уже ничего нельзя сделать.Оператор на эти номера уже выпустил новые сим-карты.Тоже самое происходит ,если активированой картой не пользоваться более 6-ти месяцев.Ее блокируют и новая симка с этим же номером телефона поступает в продажу.
 
Автор
Автор
Edward_0174

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
38
Реакции
49
спасибо! тему можно закрыть)
 
Сверху Снизу