- Регистрация
- 03.05.15
- Сообщения
- 72
- Реакции
- 82
- Депозит
- 0
- Покупок
-
3
- Продаж
-
0
Всем привет!
Валялся давеча на кровати, смотрел в потолок и размышлял о днях давно минувших. И вспомнил, как еще лет 7 назад был оооочень популярен тренд на "аудионаркотики"))) И так меня ностальгия захлестнула, все кого я знал - "болели" этой идей. Признаюсь честно, даже мне казалось, что продают что то серьезное)
Полежал я, подумал и решил спросить: кто-нибудь помнит (где-нибудь) продажник-схему на эту тему?
Было бы очень круто почитать, и проникнуться идеями тех лет :)
Валялся давеча на кровати, смотрел в потолок и размышлял о днях давно минувших. И вспомнил, как еще лет 7 назад был оооочень популярен тренд на "аудионаркотики"))) И так меня ностальгия захлестнула, все кого я знал - "болели" этой идей. Признаюсь честно, даже мне казалось, что продают что то серьезное)
Полежал я, подумал и решил спросить: кто-нибудь помнит (где-нибудь) продажник-схему на эту тему?
Было бы очень круто почитать, и проникнуться идеями тех лет :)