Доброго времени суток!
Существуют ли способы активации старых симкарт, года так 2014-15?
Телефон симки видит, но не дает производить не какие действия.
Оператор Билайн, PIN и PUK коды присутствуют.
Буду очень признателен за дельные советы!
Существуют ли способы активации старых симкарт, года так 2014-15?
Телефон симки видит, но не дает производить не какие действия.
Оператор Билайн, PIN и PUK коды присутствуют.
Буду очень признателен за дельные советы!