- Регистрация
- 23.11.15
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Здравствуйте, подскажите, если работать по продаже товаров на суммы 500-2000р через онлайн-магазин с автооплатой + vk + реклама через яд. директ , то какую степень анонимности хватит для такой работы? 2Vpn+сервис анонимности от kr**tos.p**(типа выделенный сервер, там куча маршрутизаторов, сервера в нидерландах) и работать уже с их сервера. Вывод средств: обмен всех средств на биткоин -> вебмани -> левая карта кукуруза или иная -> обналичивание
Что думаете об этом, можете что посоветовать?
Что думаете об этом, можете что посоветовать?