- Регистрация
- 09.02.16
- Сообщения
- 9
- Реакции
- 34
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
0
Всем доброго времени суток ! Надеюсь что написал в правильном разделе. Сегодня при мне у знакомого состоялся интересный телефонный разговор. Звонила неизвестная женщина , с жалобным голосом вкратце объяснила ситуацию и просила приехать переговорить с глазу на глаз. При том что прям так настырно просила встретиться. Будто так проще объяснить. Ее ситуация заключалась в следующем: якобы ее долг в 500к продали коллекторам и те в свою очередь все нервы ей истрепали. Муж ее умер , сын лежал в больнице потом тоже умер. Никого у неё нет , ни друзей , ни родственников. Она просила помощь примерно в 200-300к , взамен этого она предлагала вписать знакомого в собственники (или типа того) на 1к квартиру. Твердила что все доки в порядке, приезжайте смотрите , проверяйте. У кого какие мысли по этому поводу? Что за развод ? Подвох в доках поди , липовые или хз какие.