- Регистрация
- 19.09.14
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Доброго времени суток!
Не много о том, как обналичить ваучеры, пп, сс и другие валюты используя сим карты.
Сколько бы небыло разговоров, но все же забугорные сервисы и шопы работают через несколько gateway и мерчей, потому вернуть средства с сим карты им не представляеться возможным, об этом они также уведомляют в правилах пользования своим сервисом, о том что все транзакции окончательные.
Все же, будем использовать сим карты оформленные на левых людей и никак иначе подойдут операторы билайн, мегафон, мтс (не корпоративные, а оформленные на физические лица), префиксы мегафона лучше использовать начинающиеся на +792*, замечено что +793* распознаются не всеми сервисами, проблем с префиксами билайна и мтс не наблюдалось.
за подробностями в лс
Не много о том, как обналичить ваучеры, пп, сс и другие валюты используя сим карты.
Сколько бы небыло разговоров, но все же забугорные сервисы и шопы работают через несколько gateway и мерчей, потому вернуть средства с сим карты им не представляеться возможным, об этом они также уведомляют в правилах пользования своим сервисом, о том что все транзакции окончательные.
Все же, будем использовать сим карты оформленные на левых людей и никак иначе подойдут операторы билайн, мегафон, мтс (не корпоративные, а оформленные на физические лица), префиксы мегафона лучше использовать начинающиеся на +792*, замечено что +793* распознаются не всеми сервисами, проблем с префиксами билайна и мтс не наблюдалось.
за подробностями в лс