Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!
Сегодня в Северодвинске 4 ложных звонка о заложенной бомбе:D
Ребят, есть где мануал, чтобы не спалили? Знакомый интересуется, хочет сорвать ЕГЭ где учиться его девушка и ему нужна информация, дабы без последствии.
У меня был один совет, который пришел на ум сразу: Левая сим+телефон, звонить где-нибудь в поле и выкинуть улики сразу в реку и сваливать. Есть у кого еще идеи, может кто знаком с этой темой?
Сегодня в Северодвинске 4 ложных звонка о заложенной бомбе:D
Ребят, есть где мануал, чтобы не спалили? Знакомый интересуется, хочет сорвать ЕГЭ где учиться его девушка и ему нужна информация, дабы без последствии.
У меня был один совет, который пришел на ум сразу: Левая сим+телефон, звонить где-нибудь в поле и выкинуть улики сразу в реку и сваливать. Есть у кого еще идеи, может кто знаком с этой темой?
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.