- Регистрация
- 14.01.14
- Сообщения
- 100
- Реакции
- 104
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
3
TENEC.CC– Теневая экономика
Мы приветствуем всех обитателей андерграунда, и жителей ДУБЛИКАТА в частности!
Представляем вашему вниманию новый проект TENEC.CC (Тенек разг.). На фоне волны новых форумов мы вышли в свет последними. Но тенек начал зарождаться еще в феврале. Долгострой, который мы создавали, должен был отвечать нашим строгим требованиям и отображать новые, свежие идеи, разработанные командой АГ, реализовывать их.
Когда все начиналось, была поставлена четкая задача, не найдя к которое решения, в результате, требовалось отказаться от проекта. Создавать еще один дарк, центр, мигалки и фселл – самое глупое решение. Произведя маркетинговые исследования, проведя много часов в астрале, решено организовать форум, своеобразный БЛЭК - фриланс ресурс, с интегрированным в него товарами и услугами теневого характера. Место, где безработные смогут найти работу, а сервисы, заказчики – исполнителей, ресурсы, которые они могут предоставить.
Смежным направлением по увеличению объемов которого Тенек будет работать, является расширение понимания и востребованности андерграунд услуг. Это прежде всего направлено на «средний класс», и выше. Посмотрите правде в глаза – блек комьнити СНГ стало самостоятельным течением, направлением в криминальном мире. Тут есть своя иерархия, статусы людей, их история, возможности, репутация.
Современный спектр услуг общепринятых поставщиков очень скуден. Маркетинговая внешная политика Тенька направлена на то, чтобы привлечь новых потребителей, заказчиков в андерграунд. Познакомить их с нами, и дать возможность расширяться, и использовать предложенные ресурсы.
Тенек, помимо этого - площадка, где состоявшиеся, или простые действующие сервисы могут пополнять запасы сырья, добывать товар. К примеру, я увеличиваю трафик безработных людей. Вы торгуете дебетом, может быть, как посредник, на других площадках. Ничего не мешает разместить на Теньке объявление о работе, предлагать рекрутам добывать карты нужных банков, покупая их по цене, которая устроит обе стороны. В итоге: сервис продает материалы на «своих» площадках, рекрут получает вознаграждение, опыт, репутацию. Подобная схема в разных вариациях встречается везде, но открыто не применяется. (конец примера)
В теньке реализованы как классические формации юзеров, так и новые:
-Проверенные продавцы
-Фирмы
-Корпорации.
Каждая из них имеет свои привилегии, бонусы. Скидки на комиссии Гаранта (5%,7%)*, классические бонусы на рекламу. Статус "Корпорация" – не похож на все общеизвестные, теоретически может приносить прибыль владельцу только за то, что он есть на площадке.
Наш Гарант – самостоятельный. Мы любим Офелию, но ее принцип работы нам не подходит. Гарант Дубликат(ГД)а также не вызывает нареканий! Наш гарант будет скоро интегрирован в систему форума. Да и у Офелии три форума на шее. Однако, если вы решите, будучи на Теньке, оформить сделку через Офелию, мы против не будем. Система депозитов Тенька несколько иная. Вскоре будет озвучен процент, начисляемый по депозитам.
Текущая команда форума представляет из себя проверенных временем пользователей. И мы заинтересованы в сохранении и подъеме нашей репутации. Мы ценим и уважаем тех, кто не подался «искушению», и работает «на имя». Это нас объединило в проекте «Тенек».
У нас действует текущий и вечный запрет на продажи схем заработка. Также вскоре будет реализован https.
Дублирование статусов с дарка, дубликата, центра, ММ - БЕСПЛАТНОЕ. Однако, если к нам заглянет уважаемый человек с другого ресурса – он может на бесплатной основе получить подобный статус, отличный от корпорации. Пора стирать границы «Личности на форуме», превратить ее в «Личность в блек сообществах и андерграунде в целом»
Тенек – не еще один форум. Мы не конуренты текущим площадкам.
Мы несем новые идеи, порядок, развитие комьюнити.
Всем мира. Tenec.CC
Мы приветствуем всех обитателей андерграунда, и жителей ДУБЛИКАТА в частности!
Представляем вашему вниманию новый проект TENEC.CC (Тенек разг.). На фоне волны новых форумов мы вышли в свет последними. Но тенек начал зарождаться еще в феврале. Долгострой, который мы создавали, должен был отвечать нашим строгим требованиям и отображать новые, свежие идеи, разработанные командой АГ, реализовывать их.
Когда все начиналось, была поставлена четкая задача, не найдя к которое решения, в результате, требовалось отказаться от проекта. Создавать еще один дарк, центр, мигалки и фселл – самое глупое решение. Произведя маркетинговые исследования, проведя много часов в астрале, решено организовать форум, своеобразный БЛЭК - фриланс ресурс, с интегрированным в него товарами и услугами теневого характера. Место, где безработные смогут найти работу, а сервисы, заказчики – исполнителей, ресурсы, которые они могут предоставить.
Смежным направлением по увеличению объемов которого Тенек будет работать, является расширение понимания и востребованности андерграунд услуг. Это прежде всего направлено на «средний класс», и выше. Посмотрите правде в глаза – блек комьнити СНГ стало самостоятельным течением, направлением в криминальном мире. Тут есть своя иерархия, статусы людей, их история, возможности, репутация.
Современный спектр услуг общепринятых поставщиков очень скуден. Маркетинговая внешная политика Тенька направлена на то, чтобы привлечь новых потребителей, заказчиков в андерграунд. Познакомить их с нами, и дать возможность расширяться, и использовать предложенные ресурсы.
Тенек, помимо этого - площадка, где состоявшиеся, или простые действующие сервисы могут пополнять запасы сырья, добывать товар. К примеру, я увеличиваю трафик безработных людей. Вы торгуете дебетом, может быть, как посредник, на других площадках. Ничего не мешает разместить на Теньке объявление о работе, предлагать рекрутам добывать карты нужных банков, покупая их по цене, которая устроит обе стороны. В итоге: сервис продает материалы на «своих» площадках, рекрут получает вознаграждение, опыт, репутацию. Подобная схема в разных вариациях встречается везде, но открыто не применяется. (конец примера)
В теньке реализованы как классические формации юзеров, так и новые:
-Проверенные продавцы
-Фирмы
-Корпорации.
Каждая из них имеет свои привилегии, бонусы. Скидки на комиссии Гаранта (5%,7%)*, классические бонусы на рекламу. Статус "Корпорация" – не похож на все общеизвестные, теоретически может приносить прибыль владельцу только за то, что он есть на площадке.
Наш Гарант – самостоятельный. Мы любим Офелию, но ее принцип работы нам не подходит. Гарант Дубликат(ГД)а также не вызывает нареканий! Наш гарант будет скоро интегрирован в систему форума. Да и у Офелии три форума на шее. Однако, если вы решите, будучи на Теньке, оформить сделку через Офелию, мы против не будем. Система депозитов Тенька несколько иная. Вскоре будет озвучен процент, начисляемый по депозитам.
Текущая команда форума представляет из себя проверенных временем пользователей. И мы заинтересованы в сохранении и подъеме нашей репутации. Мы ценим и уважаем тех, кто не подался «искушению», и работает «на имя». Это нас объединило в проекте «Тенек».
У нас действует текущий и вечный запрет на продажи схем заработка. Также вскоре будет реализован https.
Дублирование статусов с дарка, дубликата, центра, ММ - БЕСПЛАТНОЕ. Однако, если к нам заглянет уважаемый человек с другого ресурса – он может на бесплатной основе получить подобный статус, отличный от корпорации. Пора стирать границы «Личности на форуме», превратить ее в «Личность в блек сообществах и андерграунде в целом»
Тенек – не еще один форум. Мы не конуренты текущим площадкам.
Мы несем новые идеи, порядок, развитие комьюнити.
Всем мира. Tenec.CC