Закрыто Торговля черным деревом

Борис Николаевич

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
32
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня зовут Себастьян Перейра , торговец "чёрным деревом".(с)


Доброго времени суток понимаишь, дорогие форумчане. Хочу поделиться забавной историей, а вернее опытом одного знакомого. Сразу хочу сказать моралфажикам и людям особо впечатлительным к прочтению не рекомендуется. Речь в данном повествовании пойдет о той категории граждан, к которым лично я не испытываю какой либо жалости и сострадания (ибо они как правило совершенно добровольно оскотиниваются).

Один мой знакомый, будем именовать его как "Н". Очень любил "изобретать велосипеды" в плане халявного заработка. Не буду перечислять все его безумные проекты (в некоторых из них я принимал непосредственное участие), в один прекрасный день ему пришла в голову идея заняться ремонтами. "Н" недавно обзавелся квартирой в ближнем Замкадье, в новостройке в свежепостроенном ЖК, в котором более половины квартир было сдано без отделки.Еврейская жилка "Н" не давала ему покоя, это же столько потенциальных заказчиков... И вот не имея толком не рабочих рук(зажав на первоначальном этапе денег, он подписал на это дело пару друзей разъебаев) принялся искать заказы. Т.к он сильно демпинговал по ценам, работа не заставила себя долго ждать. Долго ли коротко, но первый блин выходил комом, "горел по срокам", понадобились срочно еще работяги. Полез "Н" искать их на авито, по объявляшке нашел парочку разнорабов за 1.5к в день. Приехало двое очень зачуханных и забитых мужиков неопределенного возраста (как выяснилось потом обоим было едва за 30 лет), и как потом рассказыва "Н" : " С нескрываемым удовольствием принялись поглощать предложенные им бичпаки".Из разговора с ними "Н" выяснил что это двое приезжих из бывших братских союзных республик.Истории у обоих примерно похожи,приехали покорять столицу, не друзей ни корней, поукрадали деньги и документы...После чего они оба добровольно деклассировались до уровня бичей и поселились на лежбище бомжей в районе Курского вокзала.

Оба просуществовали так пару месяцев, от них "Н" узнал что каждый постоянный обитатель Курсача в среднем потребляет по 3-4 бутылки водки в день, и редкие из них жалуются на жизнь, видя в своем существовании свободу и даже какую то романтику.Через пару месяцев на их лежбище приехали православные активисты...

Когда то давно году в 2008-2009м я сам еще будучи студентом видел как какие то православные активисты возят бичам завтрак в постель.))) Т.е горячую еду прямо к месту их обитания...У меня тогда от этой картины в голове кипела ненависть "Мол травить их надо, а не поощрять их образ жизни" ...Но оказывается далеко не все так просто.))

Им предложили работу и жилье, завезли их в какой то большой частный коттедж где то в области, таких поциэнтов помимо двух наших героев там было порядка 40 человек. Постоянно привозили новых, потому что далеко не все хотели добровольно "очеловечиваться".)) Кто то постоянно сбегал, некоторых находили и возвращали.
Каждого из них по возможности отправляли на трудотерапию, трудоустраивали их разнорабами, грузчиками, уборщиками, делать ремонты итд итп, за 1000-1500 в день, при том оставляя им 100-150 р в день, зачастую и ничего. В обязательном порядке выдавали профилактических "пилюлей" с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Послушал "Н" их жалостливых историй, и решил забрать их себе под крыло, пообещав им нормальную хавку и по 200-300р за рабочий день. Те с радостью согласились. На следующий день оба переметнулись от своих прежних благодетелей к "Н". И вот через несколько дней, "Н" решил проведать как продвигаются дела на объекте, не забухали ли работяги - пришел и увидел своих работяг с разбитыми фейсами и двух их прежних хозяев, которым явно не нравился такой расклад. Т.к "Н" мужик очень крупный и агрессивный (ростом около двух метров и весом далеко за центнер) "пришельцы" испугались открытой конфронтации, и предпочли мирные переговоры. После коротких обсуждений сошлись на отступных по 3к за голову и "крепосные" со всеми потрохами уходят в собственность к "Н". Удаляясь, православные рабовладельцы настоятельно рекомендовали "Н" почаще выдавать работягам профилактических и целебных пизд..ок, оставили свои координаты, сказали что в случае необходимости смогут по сходной цене в любом количестве подогнать работяг.

Если у Вас не очень высокие моральные принципы - то это практически "кнопка бабло".)
 

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
54
Реакции
14
Покупок
1
Меня зовут Себастьян Перейра , торговец "чёрным деревом".(с)


Доброго времени суток понимаишь, дорогие форумчане. Хочу поделиться забавной историей, а вернее опытом одного знакомого. Сразу хочу сказать моралфажикам и людям особо впечатлительным к прочтению не рекомендуется. Речь в данном повествовании пойдет о той категории граждан, к которым лично я не испытываю какой либо жалости и сострадания (ибо они как правило совершенно добровольно оскотиниваются).

Один мой знакомый, будем именовать его как "Н". Очень любил "изобретать велосипеды" в плане халявного заработка. Не буду перечислять все его безумные проекты (в некоторых из них я принимал непосредственное участие), в один прекрасный день ему пришла в голову идея заняться ремонтами. "Н" недавно обзавелся квартирой в ближнем Замкадье, в новостройке в свежепостроенном ЖК, в котором более половины квартир было сдано без отделки.Еврейская жилка "Н" не давала ему покоя, это же столько потенциальных заказчиков... И вот не имея толком не рабочих рук(зажав на первоначальном этапе денег, он подписал на это дело пару друзей разъебаев) принялся искать заказы. Т.к он сильно демпинговал по ценам, работа не заставила себя долго ждать. Долго ли коротко, но первый блин выходил комом, "горел по срокам", понадобились срочно еще работяги. Полез "Н" искать их на авито, по объявляшке нашел парочку разнорабов за 1.5к в день. Приехало двое очень зачуханных и забитых мужиков неопределенного возраста (как выяснилось потом обоим было едва за 30 лет), и как потом рассказыва "Н" : " С нескрываемым удовольствием принялись поглощать предложенные им бичпаки".Из разговора с ними "Н" выяснил что это двое приезжих из бывших братских союзных республик.Истории у обоих примерно похожи,приехали покорять столицу, не друзей ни корней, поукрадали деньги и документы...После чего они оба добровольно деклассировались до уровня бичей и поселились на лежбище бомжей в районе Курского вокзала.

Оба просуществовали так пару месяцев, от них "Н" узнал что каждый постоянный обитатель Курсача в среднем потребляет по 3-4 бутылки водки в день, и редкие из них жалуются на жизнь, видя в своем существовании свободу и даже какую то романтику.Через пару месяцев на их лежбище приехали православные активисты...

Когда то давно году в 2008-2009м я сам еще будучи студентом видел как какие то православные активисты возят бичам завтрак в постель.))) Т.е горячую еду прямо к месту их обитания...У меня тогда от этой картины в голове кипела ненависть "Мол травить их надо, а не поощрять их образ жизни" ...Но оказывается далеко не все так просто.))

Им предложили работу и жилье, завезли их в какой то большой частный коттедж где то в области, таких поциэнтов помимо двух наших героев там было порядка 40 человек. Постоянно привозили новых, потому что далеко не все хотели добровольно "очеловечиваться".)) Кто то постоянно сбегал, некоторых находили и возвращали.
Каждого из них по возможности отправляли на трудотерапию, трудоустраивали их разнорабами, грузчиками, уборщиками, делать ремонты итд итп, за 1000-1500 в день, при том оставляя им 100-150 р в день, зачастую и ничего. В обязательном порядке выдавали профилактических "пилюлей" с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Послушал "Н" их жалостливых историй, и решил забрать их себе под крыло, пообещав им нормальную хавку и по 200-300р за рабочий день. Те с радостью согласились. На следующий день оба переметнулись от своих прежних благодетелей к "Н". И вот через несколько дней, "Н" решил проведать как продвигаются дела на объекте, не забухали ли работяги - пришел и увидел своих работяг с разбитыми фейсами и двух их прежних хозяев, которым явно не нравился такой расклад. Т.к "Н" мужик очень крупный и агрессивный (ростом около двух метров и весом далеко за центнер) "пришельцы" испугались открытой конфронтации, и предпочли мирные переговоры. После коротких обсуждений сошлись на отступных по 3к за голову и "крепосные" со всеми потрохами уходят в собственность к "Н". Удаляясь, православные рабовладельцы настоятельно рекомендовали "Н" почаще выдавать работягам профилактических и целебных пизд..ок, оставили свои координаты, сказали что в случае необходимости смогут по сходной цене в любом количестве подогнать работяг.

Если у Вас не очень высокие моральные принципы - то это практически "кнопка бабло".)
оочень интересно, натолкнуло на множество идей. Спасибо!)
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
445
Реакции
414
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По сей день тема имеет место быть. И будет, пока есть нелегалы в стране.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
26
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да уш, интересно... могу представить, каких ремонтов понаделывают эти "товарищи"... а вообще печально, но "рабовладельческий строй" не отменили для определенных групп лиц...
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
445
Реакции
414
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да уш, интересно... могу представить, каких ремонтов понаделывают эти "товарищи"... а вообще печально, но "рабовладельческий строй" не отменили для определенных групп лиц...
Ну тут не соглашусь с Вами. Есть среди них те, кто делает ремонт на уровне шедевров и очень быстро к тому-же. А берут по сравнению с другими - 3 копейки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
26
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну тут не соглашусь с Вами. Есть среди них те, кто делает ремонт на уровне шедевров и очень быстро к тому-же. А берут по сравнению с другими - 3 копейки.
Не спорю, но сколько же нужно "наломать дров" что бы на таких попасть))) тут как лотерея...

А вообще скажу по себе: в детстве, когда все мы ездили в село и бабушка или дедушка просили вскопать огород, я как человек, которому моя бабушка ( вторая ) как то сказала :
- Сынок, не бери в руки лопату, даже если она золотая!
- Почему, спросил я у нее?
- Потому, что прийдется работать, сказала мне бабушка - заведующая магазина.

Вот как то и нанял я в 14 лет двух господ из под сельского магазина, которые мне вскопали огород, и половину посаженой бабушкой картошки:rofl::rofl::rofl:.
Завершением было то, что когда они заканчивали работу, бабушка это все увидела и дала мне " по шапке". На что, только один отец сказал - Молодец, с умом подошел)))):rofl::rofl::rofl:
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
401
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да нормальная тема, живу в городке на 40 тыс челов, рядом, 250 км милионник, приходит заказ разбор здания, заливка фундамента.. короче чернорабочие нужны, берем с кентом 8-12 человек, снимаем хату, везем их туда и на работу, можно поставить одного старшим, пообещав на чуть больше денег, чтоб смотрел за остальными, ну и сами по возможности наведываемся в гости, по окончании работы минус еда, минус жилье, минус доставка продуктов, сигареты... за пару недель каждый получает от 3 до 5т, они в лодоши хлопают, лиж бы дома не седеть и не бухать...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
180
Реакции
347
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
схема известная. Не только на нелегалах так зарабатывают. Есть какая то шарага, занимается реабилитацией алкашей и прочих элементов, так там вполне все по рабски.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
401
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
правда за 3 дня все пробухивают и опять в поиске...
--- Объединение сообщений ---
Fausto Galvan Fausto Galvan , знакомые содержут, Линия Жизни, Преображение, там вообще денег буран, разгрузить, загрузить, могилки, похоронка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SK777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Россия за последний год на 15% погрузилась в нищету. С подбором дешёвой рабочей силы проблем вообще возникнуть не может, главное заказы добыть.
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Знаю одного пастыря. У него в квартире и на даче постоянно работает всякая бесплатная раб.сила из "Домов Милосердия". А если поглубже взглянуть, то там конечно крутые деньги водятся.
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
вовремя наткнулся на идею, как раз для моих задумок. Выражаю благодарность)
 
Автор
Автор
Борис Николаевич

Борис Николаевич

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
32
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знаю одного пастыря. У него в квартире и на даче постоянно работает всякая бесплатная раб.сила из "Домов Милосердия". А если поглубже взглянуть, то там конечно крутые деньги водятся.

меня вот в детстве матушка в духовную семинарию отдать хотела, я был тогда мал и своей выгоды не увидел.))
 

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А говорят рабство отменили) не тут то было)
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
120
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Была бы работа для них) заказы, подряды и т.п.
 
A

Alexis200900

  • Истец Ответчик
  • #16
Всегда были и будут люди в очень трудном положении. Дармовая рабочая сила и людям хорошо.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
404
Реакции
712
Покупок
2
раб-сила вещь! базара нет вокзал, у меня знакомый отправлял таких по нефрит,правда сейчас он уже сидит как организатор..
--- Объединение сообщений ---
базар-вокзал!
 

Bomberok

Заблокирован
Регистрация
02.10.15
Сообщения
17
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересно, большая ниша для применения, автору спасибо)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
заказы можно искать к примеру на госзакупках... там частенько в радиусе 100 км от городов милионников в мелких городах и поселках работа есть подстать таким вот работягам...
 

az80275

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слышал такую историю. Один умелец который занимался продажей деревьев, таких трудяг набирал и они за копейки ему 30 летние голубые ели выкапывали))
 
Сверху Снизу