- Регистрация
- 27.02.15
- Сообщения
- 6
- Реакции
- 2
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Все привет !
Собственно вопрос по данному банку. Не для кого не секрет что у данного банка ЦБ РФ отозвал лицензию.
В данном банке в г.Москва у моих партнеров а так же и у меня остались деньги на счетах, нас поставили в третью очередь на получение. Суммы у всех разные.
Внимание вопрос !
Кто может выдернуть деньги из этого банка за определенный процент ?
Счетов на самом много, некоторые счета были наши личные (только юр лица) некоторые использовались для транзита и обнала.
Никаких предоплат я не дам. Только оплата по факту. Можем сработать через гаранта данного форума.
Собственно вопрос по данному банку. Не для кого не секрет что у данного банка ЦБ РФ отозвал лицензию.
В данном банке в г.Москва у моих партнеров а так же и у меня остались деньги на счетах, нас поставили в третью очередь на получение. Суммы у всех разные.
Внимание вопрос !
Кто может выдернуть деньги из этого банка за определенный процент ?
Счетов на самом много, некоторые счета были наши личные (только юр лица) некоторые использовались для транзита и обнала.
Никаких предоплат я не дам. Только оплата по факту. Можем сработать через гаранта данного форума.