Вопрос требуется консультация

Master70

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, имеется авто Камаз 5410, утилизированный, но во вполне приличном состоянии, можно ли как то сделать так чтобы легально перемещаться по автодорогам. В личку пожалуйста, регион 24.
 
Сверху Снизу