- Регистрация
- 12.02.16
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Всем привет, имеется авто Камаз 5410, утилизированный, но во вполне приличном состоянии, можно ли как то сделать так чтобы легально перемещаться по автодорогам. В личку пожалуйста, регион 24.