трудная ситуация

333332

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
доброе время дня помогите разобраться в ситуации я вася решил переоформить на дропа ооо дропа предоставил петя а деньги10000 дал коля в последствие это ооо будет через него продано. в итоге ооо оформил я на дропа но счет не открыт дроп пропал петя говарит что ему ве ровно на дропа он только дал его и делай что хочешь , а коля хочет обратно свои деньги которые требует с меня !деньги были взяты на переоформление и есть все чеки))) что можно сделать в этой ситуации:help:
 
Сверху Снизу