- Регистрация
- 11.07.14
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
доброе время дня помогите разобраться в ситуации я вася решил переоформить на дропа ооо дропа предоставил петя а деньги10000 дал коля в последствие это ооо будет через него продано. в итоге ооо оформил я на дропа но счет не открыт дроп пропал петя говарит что ему ве ровно на дропа он только дал его и делай что хочешь , а коля хочет обратно свои деньги которые требует с меня !деньги были взяты на переоформление и есть все чеки))) что можно сделать в этой ситуации:help: