Всем доброго времени суток. Преобрету трудовую книжку 2003г. За ранее всем спасибо.
F FARIK Участник Подтвержденный Регистрация 02.09.13 Сообщения 121 Реакции 59 Депозит 0 Покупок 1 Продаж 0 27 Окт 2016 #1 Всем доброго времени суток. Преобрету трудовую книжку 2003г. За ранее всем спасибо.
Автор Автор F FARIK Участник Подтвержденный Регистрация 02.09.13 Сообщения 121 Реакции 59 Депозит 0 Покупок 1 Продаж 0 15 Фев 2017 #2 все еще ищется может ест у кого.
V Vito600 Пользователь Подтвержденный Регистрация 04.07.16 Сообщения 5 Реакции 5 15 Фев 2017 #3 На авито не судьба зайти?
Автор Автор F FARIK Участник Подтвержденный Регистрация 02.09.13 Сообщения 121 Реакции 59 Депозит 0 Покупок 1 Продаж 0 15 Фев 2017 #4 все спс нашел тему можно закрыть