- Регистрация
- 29.10.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Рассмотрю варианты Удо для белоруса, или просто по моим данным нарисовать. " дракона" -пугалку для наших тупых наглецов.....ментов и гайцов пугать не собираюсь:-) :-) езжудавно и без эксцессов:-)