Закрыто Угрозы в асю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
155
Реакции
265
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток.
Запустил асю и вижу вот такое сообщение :


"карты будешь ты продавать , оформленные на твое имя, а другие будут кредиты оформлять на твои карты! я тебе обещаю: скоро сядешь на зону, если еще поймаю здесь! Иди ***** работай или обувай свою маму! Я тебя из под земли достану УРОД!"



Человек, который это написал, с дубликата, потому что он искал идею, чтобы копейку поднять, я ему дал идею ( бесплатно ). Идея ему не подошла, потому что город большой.
Вопрос: как расценить данное сообщение ?
 

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Что-то не складывается:rofl:
Не думаю, что человеку, поделившемуся идеей бесплатно, кто-то будет угрожать во так
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
835
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Да ни как, дети балуются
 
  • Мне нравится
Реакции: gra

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,057
Реакции
2,223
Покупок
1
Telegram
G gra , херовый из Вас маркетолог. За продажу карт без согласования получите бан на форуме!
Ну или такие карты продаете что потом грозятся в аську - можно выводы сделать о качестве.
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
259
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: gra
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
155
Реакции
265
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
G gra , херовый из Вас маркетолог. За продажу карт без согласования получите бан на форуме!
Ну или такие карты продаете что потом грозятся в аську - можно выводы сделать о качестве.
1) Возможно. По поводу продаж без согласования, извините, но если предположить, что человек отказался от услуг Гаранта, это будет считаться "продажей без согласования " ?
2) Стараюсь чтобы карты были нужного человеку качества, если есть какие то дефекты в картах, сообщаю заранее и снижаю цену. Да и если бы дело в качестве было, он бы написал, что я продаю фуфло, а тут непонятно что написано, а главное непонятно почему.

Добавлено через 3 минуты
Что-то не складывается:rofl:
Не думаю, что человеку, поделившемуся идеей бесплатно, кто-то будет угрожать во так
вот и я думаю, что как минимум нужно сказать спасибо за то, что тебе дали идею, а тут даже дело похоже что не в идее и непонятно что послужило причиной столь импульсивного сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,057
Реакции
2,223
Покупок
1
Telegram
G gra , продажа карт без внесения депозита запрещена! Согласуйте свои продажи с @Брокером иначе отправитесь в бан!
НЕ считайте себя самым умным, еще раз пишу!
Раз пишут угрозы и не хотите продавать официально значит товар фуфло! Иначе чего боятся то? Да и много таких уже сначала рекламируются "по тихому", а потом в арбитраже начинаем разбирать и банить таких продавцов! Еще раз пишу раз угражают значит херню впариваете!
Закрыто!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу