- Регистрация
- 29.04.15
- Сообщения
- 155
- Реакции
- 265
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Доброго времени суток.
Запустил асю и вижу вот такое сообщение :
Запустил асю и вижу вот такое сообщение :
"карты будешь ты продавать , оформленные на твое имя, а другие будут кредиты оформлять на твои карты! я тебе обещаю: скоро сядешь на зону, если еще поймаю здесь! Иди ***** работай или обувай свою маму! Я тебя из под земли достану УРОД!"
Человек, который это написал, с дубликата, потому что он искал идею, чтобы копейку поднять, я ему дал идею ( бесплатно ). Идея ему не подошла, потому что город большой.
Вопрос: как расценить данное сообщение ?
Человек, который это написал, с дубликата, потому что он искал идею, чтобы копейку поднять, я ему дал идею ( бесплатно ). Идея ему не подошла, потому что город большой.
Вопрос: как расценить данное сообщение ?