Пиксель(Pixel)
Заблокирован
- Регистрация
- 22.12.14
- Сообщения
- 121
- Реакции
- 64
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день. Такая проблема, пытаюсь зайти на свой кошелек вебмани - пишет неверный пароль
Попытки восстановить не дают успеха - письмо на приходит на электронку(походу сменили адрес уже). Однако СМС о списанных средствах не приходило, ибо номер все еще принадлежит к аккаунту и его никак не сменят думаю. Дату рождения которая там указана, к сожалению не помню, поэтому восстановить по смс не могу. Обращался в поддержку ВМ. Получил такой ответ:
"Здравствуйте!
Для начала рассмотрения Вашей заявки отправьте по почте (без объявленной ценности) по адресу: 119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО "ВебМани.Ру". нотариально заверенное Заявление на восстановление контроля над WM-идентификатором http://passport.webmoney.ru/wmreturnkey.htm и ксерокопию значимых страниц паспорта (ксерокопию заверять не нужно). Или придите лично к нам в офис с заявлением, паспортом и копией паспорта. Адрес офиса на странице https://passport.webmoney.ru/asp/contact.asp"
Написать письмо не могу, потому что кошелек оформлен на дропа.
Есть люди, которые могут помочь получить обратно доступ к кошельку за адекватную цену? Там не сотни тысяч рублей на счету, но и той маленькой суммы мне жалко, а самое главное там номера кошельков всех моих клиентов, поэтому очень нужен. :nea:
Пишите в лс :hi:
Попытки восстановить не дают успеха - письмо на приходит на электронку(походу сменили адрес уже). Однако СМС о списанных средствах не приходило, ибо номер все еще принадлежит к аккаунту и его никак не сменят думаю. Дату рождения которая там указана, к сожалению не помню, поэтому восстановить по смс не могу. Обращался в поддержку ВМ. Получил такой ответ:
"Здравствуйте!
Для начала рассмотрения Вашей заявки отправьте по почте (без объявленной ценности) по адресу: 119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО "ВебМани.Ру". нотариально заверенное Заявление на восстановление контроля над WM-идентификатором http://passport.webmoney.ru/wmreturnkey.htm и ксерокопию значимых страниц паспорта (ксерокопию заверять не нужно). Или придите лично к нам в офис с заявлением, паспортом и копией паспорта. Адрес офиса на странице https://passport.webmoney.ru/asp/contact.asp"
Написать письмо не могу, потому что кошелек оформлен на дропа.
Есть люди, которые могут помочь получить обратно доступ к кошельку за адекватную цену? Там не сотни тысяч рублей на счету, но и той маленькой суммы мне жалко, а самое главное там номера кошельков всех моих клиентов, поэтому очень нужен. :nea:
Пишите в лс :hi:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.